Главная

 Уважаемые посетители сайта здесь вы можете оставить отзыв.
 Анонимные отзывы будут рассмотрены, но не опубликованы на сайте.

Ваше Имя *
Ваш E-mail *
Текст сообщения(Отзыв) *
Контрольное изображение *
COM_PHOCAGUESTBOOK_RECAPTCHA_ERROR_GET_API
https://www.google.com/recaptcha/admin/create
   
 

Наталья
natanorina86@mail.ru

Добрый день! Хочу выразить благодарность выездной бригаде в пгт. Стрижи 02.06.2022 г. Персонал работал слаженно, быстро. Сдавала первый раз, было страшно, но атмосфера, которая была вокруг меня, волнение прошло. Спасибо!

02.06.2022

Ольга
karol67aleks@gmail.com

Сегодня сдавала кровь на работе. Была выездная бригада на заводе Лепсе. Очень внимательный и добрый персонал. Большое им СПАСИБО! А ещё очень понравилось то, что сдала кровь всего за 15 минут по предварительной записи. Заранее позвонили и пригласили. Нам  всем понравилось, если это возможно пусть так будет всегда.

09.07.2020

Юлия
zhiguli1986@mail.ru

Спасибо огромное персоналу Центра крови за внимание и заботу. Сдавала кровь до этого только в Москве, в связи с чем могу заметить, что специалисты в Кирове благожелательнее, добрее и улыбчивее! Вообще, спасибо вам, уважаемые сотрудники за улыбки и заботу!

20.07.2018

Надежда

Сдавала сегодня кровь. Очень порадовало отношение сотрудников. Все, без исключения, доброжелательны. Спасибо! Надеюсь моя кровь кому-то поможет. Увидемся через пару месяцев))

29.01.2017

Светлана Пленкина

Добрый день. Решилась стать донором крови и пришла в Центр. Никакого страха, атмосфера очень приятная. Замечательные сотрудницы в регистратуре, чудесные врачи и особенно порадовали медсестры, которые непосредственно брали кровь, - вы потрясающие. Огромное спасибо вашему центру за осуществление такой полезной деятельности на таком высоком уровне. Осталась очень довольна и обязательно приду еще ...

27.01.2017

 


Департамент здравоохранения КО Официальный сайт для размещения информации о государственных(муниципальных) учреждениях Министерство здравоохранения РФ Портал Госуслуги Официальный сайт Правительства Кировской области

© 2013-2024 Кировский центр крови. Все права защищены.
610027, г. Киров, ул. Красноармейская, 74., тел/факс (8332) 54-26-06
Электронная почта: Kospk@yandex.ru
Группа ВКонтакте: https://vk.com/kck43